ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Вот и прошло мероприятие к которому готовился весь город - масштабная акция "Мы едины". Ни один человек не остался без внимания.

Наши студенты и преподаватели стали частью такого ответственного торжественно - праздничного мероприятия.

С самого утра на набережной работали интерактивные площадки СГКСТД, где абсолютно каждый от мала до велика мог поучаствовать в создании одеяла Самарской области, стать моделью и сделать себе красивый MAKEUP или нарисовать себе флаг РФ, а может даже и зверюшку.

Попробовать свои силы, также можно было в художественной росписи и забрать свой шедевр домой. Кто-то практиковался в своих навыках владения техникой КАРВИНГ (искусство художественной резки по фруктам и овощам), Боже какие вкусные фантазии они воплощали в жизнь мечта каждой хозяйки!

После торжественной церемонии открытия мероприятия Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым и запуска более 500 шаров в виде флага РФ состоялся массовый забег "Самарская миля".

Самым ярким моментом акции стал танцевальный флешмоб "Я танцую по Самаре", который прошел на склоне площади Славы. В едином танце слились более 500 молодых людей и среди них наши талантливые студенты из танцевального коллектива "Stylish dance"

Вот так активно и с пользой мы проводим праздничные дни с СГКСТД.