ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

«Большой спорт начинается во дворе»

6 августа 2015 года в ресторане «Варенье», который расположен в Самарском районе на нашей любимой улице Ленинградской, состоялась встреча с двукратным призером Олимпийских Игр - Ириной Эдуардовной Слуцкой. Организатор данной встречи - Санникова Татьяна Александровна- директор колледжа, председатель Общественного совета микрорайона «Центральный».

Татьяна Александровна более 15 лет занимается развитием добровольческого движения в Самарской области.

Автономная некоммерческая организация "Самарский центр развития добровольчества", которым также руководит Татьяна Александровна, находится в Самарском районе.

4 сентября в Самару приходит теплоход «Александр Бенуа», на борту которого будут специалисты федеральных научных центров. Высококвалифицированные врачи проведут консультации по проблемам здоровья с детьми и женщинами. Записаться на прием к специалистам, можно по телефону 332 49 27- Минздрав Самарской области.

А главным спортивным событием станет благотворительный марафон «Вставай и беги», о котором на пресс-конференции рассказала Ирина Слуцкая.

Марафон преследует несколько целей - привлечь малоактивных граждан к регулярным занятиям спортом и собрать средства для строительства спортивных площадок во дворах и поддержки спортивных инициатив граждан на местах. Участникам марафона предлагается оплатить свой забег. Регистрационный взнос составляет 1500 рублей. Все собранные средства пойдут на восстановление и строительство спортивных площадок в рамках благотворительного проекта «Уютный дворик», который организует Санникова Татьяна Александровна.

Старт марафону будет дан 4 сентября в 17.30 от бассейна ЦСК ВВС. Зарегистрироваться можно на сайтевставайибеги.рф.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте!