ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

День Знаний

1 сентября - самый волнительный день, для всех, кто начинает свою ступень в образовании. Так и наши первокурсники сегодня были главными на празднике.

Поздравления, творческие номера, знакомство с кураторами групп, шутки, подарки - всем этим смогли насладиться, казалось бы, ещё вчерашние школьники, а сегодня во время торжественного вручения студенческих билетов - СТУДЕНТЫ!

Желаем ребятам лёгкой учебы, перед сессией "ловить халяву", ни в коем случае не ловить хвосты и в скором времени получить диплом!

Пусть запуск ярких шаров станет для вас самой первой и яркой точкой в вашей карьере и учебе в ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна»!

1 сентября в историческом парке «Россия моя история» в ТЦ «Гудок» 500 студентов первого курса ГБПОУ Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна примут участие в мероприятии посвященному Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В программе посещение экспозиции и просмотр документального фильма «Последний парад беззаветного» фильм был представлен на фестивале документального кино «Соль земли».