ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Практика в г. Санкт-Петербург

С 20 по 28 апреля 2019 года студентам группы ДП-1 посчастливилось побывать на практике в г. Санкт-Петербург в самый расцвет весны и искупаться в лучах яркого солнца.

Ребята посетили замечательные дворцы и соборы , такие как , Ораниенбаум ( дворец в Ломоносове), Юсуповский дворец , Исаакиевский собор , Особняк Румянцева , Казанский кафедральный собор , Строгановский дворец , Эрмитаж , Фондохранилище эрмитажа, Дом ученых и Петергоф.

"...Питер просто невообразим. Сколько всего чудесного можно увидеть лишь за пять дней! Невероятные дворцы стиля рококо ,барокко , классицизм и византии ,так и навеянные своим царским прошлым, чудные мосты, фонтаны, скульптуры, и кажется чересчур людные улицы. Невозможно не замереть в созерцании от такой красоты. Город так и дышит искусством, он просто невероятен. Посетить город на Неве — значит навсегда оставить его в своем сердце. Пять дней ничтожно мало, чтобы посмотреть здесь все, но все же достаточно, чтобы никогда его не забыть. Этот город позволяет одновременно почувствовать себя как в прошлом, так и в настоящем, так и в будущем. Информацию которую мы получили будет полезной не только для мастер-художников, но и для других отделений нашего колледжа..."

Так что, друзья, спешим в Санкт-Петербург