ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Проектная мастерская «От идеи к проекту»

3 августа на базе Молодежного центра, расположенного по адресу: ул. Дзержинского, 31, была проведена проектная мастерская «От идеи к проекту». Организатором данного обучающего мероприятия стал Фонд президентских грантов специально для представителей некоммерческих организаций, кому необходима не только подсказка при оформлении заявки, но и помощь при работе над созданием социального проекта.

В ходе семинара участники были разделены на малые группы и прорабатывали идеи своих проектов для дальнейшего представления перед судьями и работы над ошибками.

Проектную мастерскую провели спикеры Фонда президентских грантов совместно с экспертами по социальному проектированию. Получить уникальный опыт работы над идеей, воплотить свои самые смелые задумки, услышать мнение экспертов и увидеть отличный пример проекта-победителя и грантополучателя - для этого и проводилось данное мероприятие.

АНО «Самарский Центр развития добровольчества» и ГБПОУ "Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна" являются давними партнерами.

АНО «Самарский Центр развития добровольчества» стал победителем в конкурсе Президентских грантов с проектом «Ресурсный центр для подростков, который будет реализовываться на базе Молодежного центра «Мы вместе».

ГБПОУ "Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна" продемонстрировал своё радушное гостеприимство, высокоскоростные технологические новшества и таланты.

Участникам семинара шеф-мастер колледжа - Оленин Иван Владимирович, победитель Национального чемпионата "Молодые профессионалы" 2016г. по компетенции "Поварское дело", продемонстрировал мастер-класс по изготовлению ягодного сорбета. Равнодушных не осталось вовсе! Так и надо принимать в своих стенах почётных гостей. Используй время с умом!

Делай жизнь ярче!