ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Слет инклюзивного добровольчества «Подведение итогов года Волонтера»

16 ноября 2018 года на базе Школы-интернат № 117 им. Т.С.Зыковой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. о. Самара состоялся слет инклюзивного добровольчества «Подведение итогов года Волонтера».

Студенты коллежа давно поддерживают тесную связь с учащимися и педагогами школы-интерната, с удовольствием общаются со своими подопечными со многими из которых уже давно успели подружится. Ребята с нетерпением ждут новых встреч со своими старшими товарищами, которые всегда готовы продемонстрировать свои профессиональные навыки и поделится секретами мастерства во время проводимых мастер –классов.

В этот день учащиеся школы имели возможность познакомится с городецкой росписью по дереву, попробовать свои силы в 3D моделировании, почувствовать себя модельерами-конструкторами, создающими свои, неповторимые образы, а также парикмахерского искусства.

Участники слета также с удовольствием приняли участие в мастер- классах, особый интерес у всех вызвала работа с 3D ручками, позволяющими создавать объемные модели.

Все были рады встречи, а у студентов колледжа появились новые друзья.