ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Торжественное закрытие добровольческой акции «Мы вместе - 2015»

10 сентября 2015 года в «Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна» состоялось торжественное закрытие межрегиональной добровольческой акции «Мы вместе - 2015», которая проходила на территории Сакского района Республики Крым. С июня по август в Крыму побывали 382 студента из 37 ССУЗов Самарской области

В этом году акция была посвящена 70-летию Великой Победы, 75-летию профессионального технического образования Российской Федерации и 80-летия Сакского района Республики Крым.

С поздравлением от губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина к участникам акции обратился вице-губернатор — руководитель Администрации Губернатора Самарской области Д. Е. Овчинников.

Организаторы и участники акции внесли большой вклад в воспитание патриотических, межнациональных, межэтнических отношений в молодежной среде.

Участники акции были награждены благодарственными письмами за поддержку добровольческих инициатив в СПО Самарской области. Также благодарственные письма получила команда ТРК Губерния, которая освещала жизнь волонтёров в Крыму и подготовили фильм «Крымские заметки», который транслировался на телеканале Губерния.

В завершении мероприятия был организован просмотр фильма «Крымские заметки», и все участники окунулись в теплые воспоминания о Крыме.