ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Встреча с Ириной Эдуардовной Слуцкой

17 декабря в стенах Самарского государственного колледжа состоялась встреча с Ириной Эдуардовной Слуцкой в рамках Марафона спорта, науки и технологий для молодежи Самары. Ирина Слуцкая - легендарная личность, именитая спортсменка, многодетная мама, общественный деятель. В рамках марафона Ирина Эдуардовна также провела мастер-класс по скандинавской ходьбе в сквере им.В.Высоцкого для студентов СПО.

Во время открытого диалога с Ириной Эдуардовной состоялось публичное вручение нашими почётными гостями ключей от квартиры: Юлии Федрушковой- победительнице 2 этапа викторины "Вакцинация- это жизнь!". Студентка получила ключи от Ирины Слуцкой и поздравление от Армена Сисаковича Беняна- министра здравоохранения Самарской области!

Физкультурный добровольный союз, Самарский Центр развития добровольчества, Самарский Государственный колледж сервисных технологий и дизайна определили планы взаимодействия с Мариной Геннадьевной Сидухиной- председателем комитета по социальной политике и демографии Самарской Губернской думы и Муравцом Александром Владимировичем- главным врачом Областного центра общественного Здоровья по популяризации ЗОЖ.

Спасибо Ирине Слуцкой за положительный пример для нашей молодежи!