ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Встреча студенческого актива Самарской области с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации Станкевичем Игорем Валентиновичем

26 февраля 2019 года на базе Ресурсного центра для подростков "Молодежный центр "Мы вместе" прошла встреча студенческого актива Самарской области с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации Станкевичем Игорем Валентиновичем, Героем Российской Федерации, Председателем Самарской Областной общественной организации "Герои Отечества" и просто с хорошим душевным человеком. Игорь Валентинович рассказывал о своих подвигах, работе в Государственной Думе, а также вместе с единомышленниками продемонстрировал свою работу "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОДВИГА", с электронной версией которого можно познакомиться, перейдя по ссылке.

С нами присутствовали студенты и коллеги из Самарского техникума промышленных технологий, Самарского торгово-экономического колледжа, Самарского машиностроительного колледжа, Самарского авиационного техникума, а также ребята из школы №15 им. Н.А. Хардиной, школы №45 городского округа Самара. Встреча прошла насыщенно и продуктивно.

В ходе беседы Игорь Валентинович торжественно вручил директору ГБПОУ СГКСТД - Санниковой Татьяне Александровне, - Благодарственное письмо за профессиональную подготовку молодых специалистов, вклад в развитие поискового движения и воспитание у молодежи уважения к истории и культуре своей страны. Что ж, мы рады стараться работать в данном направлении!

По окончании встречи ребятам из школ было предложено посетить нашу уникальную техническую лабораторию и пройти мастер-классы вместе со специалистами ГБПОУ СГКСТД и добровольцами АНО "СЦРД" по использованию шлемов виртуальной реальности, 3D ручек, графических планшетов.

С каждой новой встречей мы оттачиваем мастерство ведения мероприятий, работы с коллегами и гостями Ресурсного центра, и нам есть, к чему стремиться.