ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ

В Нижегородской области проходят соревнования Финала IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции Художественная роспись по дереву.В соревнованиях принимают участие студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 17 до 21 года из разных регионов России, а именно: Москвы, Нижегородской области, Республики Башкортостан, Вологодской, Томской, Свердловской и Самарской областей.

Соревнования по компетенции Художественная роспись по дереву проходят 20-23 апреля 2021 года

Анастасия Зубкова студентка группы ДП2 и наставник Тамара Ивановна Таразанова представляют Самарскую область Болеем ЗА НАШИХ!!!!!!!

Площадка проведения: ГБПОУ "Семеновский индустриально-художественный техникум" (Нижегородская область, г.Семенов, ул.Чернышевского, дом 4).

Конкурсное задание состоит из трех модулей: выполнение хохломской росписи на кадочке; роспись матрешки; выполнение росписи на тарелке-панно тем видом, который возник в определенном регионе и свойственен только для данной местности (например, для Нижегородской области – городецкая роспись, для Архангельской области – борецкая роспись, мезенская роспись, для Новгородской – волховская роспись).

Эксперты будут оценивать творческий процесс, готовое изделие, презентацию готовых изделий, технику безопасности и организацию рабочего места участника.

Все желающие смогут наблюдать за происходящим с помощью онлайн-трансляции из любой точки мира.

Всем участникам- желаем удачи!