ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Движение Первых

17 февраля состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых" СГКСТД с участием первых лиц:

- Бурцев С.А. -заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодежи.

- Гнатюк К. Ю.председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Самарской области.

Председатель Первичного первичного отделения - Балабанова Мария, студентка группы ГС-7 совместно с инициативной группой студентов колледжа произнесли клятву вступления в Движение, получили памятные значки отделения СГКСТД, которые разработали студенты специальности "Графический дизайн", из рук наших гостей и стали частью большого события в регионе.

Далее в кондитерской мастерской общественного питания Студенческий совет стал частью Всероссийского проекта "Классные встречи" и проекта нашего колледжа "Важный обед". За неформальной беседой Сергей Александрович и Кристина Юрьевна обсудили с ребятами вопросы молодежной политики в регионе, поговорили на тему творческих и образовательных проектов и, конечно же, смогли попробовать и узнать рецепты традиционных блюд наших гостей, которые были у них в постоянном обиходе в студенческие годы и являются одними из частых угощений в настоящее время.

#СГКСТД #движениепервых #важныйобед #классные встречи