ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Успехи выпускников колледжа

Самарский дизайнер Александр Хрисанфов

— А куда ты пошел учиться?

— В Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, получил специальность «модельер-конструктор», через год здесь же получил второй диплом - «дизайнер костюма». До сих пор общаюсь и сотрудничаю со своим любимым преподавателем Ивановой Ириной Ивановной. Благодаря моему наставнику в моих коллекциях проработана каждая мелочь, случайных вещей в них нет. .....

 

22 сентября в Манеже на главном мероприятии в области моды в России и в Восточной Европе - Mercedes-Benz Fashion Week Russia выпускник колледжа Александр Хрисанфов представил коллекцию «Line».

Еще студентом Александр побеждал на конкурсах “Podium” в Чехии, “Русский силуэт” в Москве и гран-при конкурса «Поволжские сезоны Александра Васильева». Стажировался у таких именитых брендов, как Chapurin и Escada (Германия)

В настоящее время занимается развитием бренда одежды «Aleksander Khrisanfov», выпуская две коллекции в год.

В феврале 2013 года бренд был представлен на Неделе моды в Нью-Йорке, а в сентябре 2014 в Милане.

В 2014 году в Москве открылась студия «Aleksander Khrisanfov Studio».

 

 

Стиль Aleksander Khrisanfov — это комфортная роскошь и архитектурное изящество. Его творения могут быть непохожи, но в них всегда читается его авторская манера Характерной особенностью стиля Хрисанфова выступают сложные и оригинальные линии кроя одежды.

В команде бренда «Aleksander Khrisanfov» работают лучшие выпускники колледжа – Маковень Анна, Исаева Анна, Путина Ксения, Иванова Татьяна — участники и победители профессиональных конкурсов регионального и Всероссийского уровня.