ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

Деловой ужин с директорами муниципальных образовательных учреждений

7 февраля 2018 года в рамках проекта «Радуга профессий» состоялась деловой ужин с директорами муниципальных образовательных учреждений в Молодежном центре «Мы вместе» на базе ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна».

Гостей познакомили с программой Молодежного центра «Мы вместе», а также рассказали о возможности сотрудничества по созданию совместных проектов по развитию добровольчества, планируемых реализовать в Год добровольца.  Также организаторы не оставили вопрос без внимания о планах взаимодействия школ, колледжей, техникумов и работодателей. Были заключены договора о сотрудничестве на 2018 год.

Мастера производственного обучения – Богатова Ирина Валерьевна и Оленин Иван Владимирович продемонстрировали мастер-классы. Ирина Валерьевна показала на моделях как выполнить экспресс-укладку на разную длину волос. Иван Владимирович провел мастер-класс по приготовлению быстрого салата, который не только вкусный, но и полезный.

В завершении встречи участники мероприятия обменялись теплыми словами благодарности.

*2018 год — Год добровольца — Указ Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) в 2018 году».