ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Приемная комиссия тел.: +7(846) 332-41-84

XVII Форум добровольцев Самарской области

19 декабря студенты и преподаватели колледжа стали частью масштабного события - XVII Форума добровольцев Самарской области и подведение итогов уходящего 2018 года - Года добровольца (волонтера)!

2000 самых добрых людей со всей области приехали, чтобы сказать друг другу спасибо, подвести итоги и получить заслуженные награды.

Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров отметил, что за 2018 год количество волонтёров увеличилось почти в 2 раза. Сегодня в нашем регионе более 98 000 добровольцев. «Это целый город добра в нашей области»- сказал Дмитрий Игоревич.

С 2001 года организатором и идейным вдохновителем вот уже 17 год подряд является Татьяна Александровна Санникова директор нашего колледжа и АНО "СЦРД". Татьяна Александровна поприветствовала гостей, рассказала об истории Форума и поздравила всех с праздником.

На главной сцене области наградами от Председателя Совета по развитию добровольчества (волонтёрства) в Самарской области А.Б.Фетисова в различных направлениях добровольческого движения были удостоены лучшие волонтеры и организаторы добровольчества.

В событийном добровольчестве были отмечены:

- Гацко Анна Николаевна (педагог - организатор)

- Минаева Юлия (Студентка 3 курса отделения общественного питания)

Самое важное, что деятельность волонтеров не заканчивается вместе с этим годом. В будущем новые вершины, новые победы!